Картинки по запросу мультимедийная трибуна IntellecternIntellectern — наверное мультимедийная антивандальная кафедра для работы педагога либо лектора. Она специализирована для установки в учебных комнатах, актовых и конференц-залах, лекториях и комнатах для демонстраций. Главная задачка таковой кафедры — интеграция всех приборов и технологий для мультимедийных лекций и демонстраций в красивом и сразу защищённом корпусе.

мультимедийные трибуны Intellectern изобретены и изготавливаются похожей русской фирмой. При их разработке мы опирались в первую очередность на вкусы и необходимости адептов российского воспитания и принимали во внимание специфику эксплуатации мультимедийного оснащения в русских университетах и школах.
В базе плана кафедр Intellectern лежит наше понятие о безупречном рабочем месте лектора. Разрозненные блоки и электрические приборы обязаны действовать как единичная система, давая педагогу вероятность сосредоточиться на самом основном — собственной лекции. Означает, мультимедийная кафедра Intellectern обязаны существовать очень обычный в труде. Дорогая электроника станет непрерывно пребывать в общественных помещениях, навещаемых обилием самых различных людей. Наверное значит, будто система кафедры обязана существовать совсем крепкой и оберегать встроенное оснащение от дефектов либо кражи. Совсем Главен и эстетический нюанс, кой нередко пренебрегают создатели сходственного оснащения. Трибуна выступающего постоянно притягивает интерес слушателей, она считается смысловым центром в хоть какой аудитории, а для педагога она — пространство каждодневной работы. Кафедра обязана существовать прекрасной!
Все данные мысли мы попытались воплотить в дизайне, системы и многофункциональных способностях наших мультимедиа-кафедр. Над их творением действовала крупная бригада самых различных профессионалов — от художников и живописцев по электронщиков и звукоинженеров. С главного взора на кафедру вы удостоверьтесь, будто Intellectern — еще более, нежели еще Вотан «металлический ящичек с компом изнутри». Наверное конкретно обмысленный сплав инженерных и дизайнерских решений, позволивший вынести эргономику процесса обучения на свежий, наиболее высочайший степень.

Попытайтесь демо-кафедру в труде

Мы готовы дать демо-эталоны кафедр Intellectern на глупый срок для всех учебных заведений на местности Рф безвозмездно. Спасибо данной услуге, ваши педагоги сумеют испытать в труде и поставить все достоинства нашей продукции еще по приобретения кафедры организацией. Подача, установка и воспитание труде с кафедрой изготавливаются из-за счет нашей фирмы.

Бросить заявку

Мы осознаем, будто монитор считается важным узлом всякой мультимедиа-кафедры. Потому для Intellectern мы избрали наилучший из дисплеев. Наверное классный тачскрин изготовления Hewlett-Packard диагональю 23 д, он владеет мгновенным отзывом и отлично идет для послания и рисования как пальцем, этак и стилусом. При этом в качестве стилуса разрешено применять хоть какой объект, никак не царапающий плоскость экрана. К примеру, карандаш с ластиком на конце. Монитор Intellectern так велик, будто дозволит вам уютно обращаться в отсутствии мыши и клавиатуры.
Только высококачественный микрофон граничного слоя австрийской фирмы AKG фактически незначителен на контрольной панели. Он схож быстрее на железную пуговицу, нежели на непростой промышленный устройство. Таковой микрофон хладнокровен к находящемуся вокруг гулу и некритичен к поворотам головы лектора. Будто ведь дотрагивается дизайна, эргономики и антивандальной охраны – здесь наша «пуговка» выдаст фору хоть какому из обычных микрофонов на «гусиной шейке».
Контроллеры для наших кафедр разрабатывались спецами сообразно электронике из Столичного энергетического ВУЗа (МЭИ) и изготавливаются в Рф умышленно для нашей фирмы. Данная маленькая коробочка с микросхемами — реальный «сероватый кардинал» в системе управления кафедры. Контроллер понимает, как деблокировать. Ant. блокировать антивандальную охрану, как скоро подключить микрофон либо в какой-никакой эпизод перевести комп в режим сна. Конкретно он готовит работу с кафедрами Intellectern таковой удобной.
Подробнее о мультимедийной кафедре www.intellectern.ru