Морской фестиваль в Петропавловской крепости 15-16 августа 2015г.

У стен Петропавловской крепости пройдет красочный Морской фестивать в рамках Большой Петербургской Парусной недели. Программа обещает быть весьма насыщенной:десятки парусных яхт будут кружить над гладью Невы, гидроцикры и флайборды будут летать над водой, а один из бригов будет взят на абордаж.

С 24 июля по 30 августа 2015г в Северной столице пройдет Санкт-Петербургская парусная неделя, во время которой ожидаются многочисленные соревнования по водным видам спорта. Основное красочное  действие развернется 15 и 16 августа у стен Петропавловской крепости, где пройдет самый грандиозный морской праздник сезона, где гостей  и жителей города познакомят с манящей  морской романтикой.

Морской фестиваль в Петропавловской крепости 15-16 августа 2015г.

В аквартории Невы пройдут соревнования по парусному спорту,  кроме того, самые захватывающие трюки покажут гидроциклисты и флайбордисты, выпрыгивающие, словно дельфины из водной глади. Захватывающим моментом будет инсценировка взятия на абордаж брига «Триумф». Романтически настроеным зрителям прийдется по душе балет парусников, а завершающим штрихом по традиции будет красочный фейерверк.